2018年亚运会第七日赛程(8.25) |
|||
时间 |
项目 |
小项 |
备注 |
07:00 | 高尔夫 | 第三轮 | |
07:00 | 田径 | 男子马拉松 | 决赛 |
09:00 | 滑翔伞 | 男女团体 | 预赛 |
09:10 | 射箭 | 反曲弓女子团体 | 1/8决赛 |
09:30 | 射击 | 男子10米移动靶混合速个人 | 决赛 |
09:50 | 射箭 | 反曲弓混合团体 | 1/8决赛 |
09:55 | 射箭 | 反曲弓男子团体 | 1/16决赛 |
10:00 | 水球 | 男子水球 | 小组赛 |
10:00 | 班卡苏拉 | 1/4决赛 | |
10:00 | 射击 | 男子25米中心发火手枪个人 | 资格赛 |
10:00 | 射击 | 女子飞碟双向个人1 | 资格赛 |
10:00 | 射击 | 男子飞碟双向个人1 | 资格赛 |
10:00 | 马术 | 障碍赛 | 预赛 |
10:00 | 皮划艇 | 男子激流回旋 | 决赛 |
10:00 | 皮划艇 | 女子激流回旋 | 决赛 |
10:00 | 排球 | 男子排球 | 小组赛 |
10:00 | 藤球 | 男子双人 | 预赛 |
10:00 | 班卡苏拉 | 1/4决赛 | |
10:00 | 手球 | 小组赛 | |
10:15 | 攀岩 | 男女接力 | 预赛 |
10:40 | 射箭 | 反曲弓男子团体 | 1/8决赛 |
11:00 | 篮球 | 男子篮球 | 小组赛 |
11:00 | 网球 | 男子单打 | 决赛 |
11:00 | 网球 | 女子双打 | 决赛 |
11:00 | 网球 | 混合双打 | 决赛 |
11:00 | 桥牌 | 团体赛 | 1/4决赛 |
11:00 | 田径 | 男子十项全能-100米 | 第一项 |
11:00 | 排球 | 男子排球 | 小组赛 |
11:30 | 田径 | 女子400米 | 第一轮 |
11:45 | 田径 | 男子十项全能-跳远 | 第二项 |
12:00 | 水上摩托艇 | 坐式水摩1100CC原厂级竞速赛 | 决赛 |
12:10 | 田径 | 男子400米 | 第一轮 |
12:25 | 射箭 | 反曲弓女子团体 | 1/4决赛 |
12:40 | 田径 | 女子100米栏 | 第一轮 |
13:00 | 帆船 | 预赛 | |
13:00 | 田径 | 男子十项全能-铅球 | 第三项 |
14:00 | 拳击 | 男子49公斤级 | 1/16决赛 |
14:00 | 拳击 | 男子56公斤级 | 1/16决赛 |
14:00 | 拳击 | 男子64公斤级 | 1/16决赛 |
14:00 | 拳击 | 男子75公斤级 | 1/16决赛 |
14:00 | 羽毛球 | 女子单打 | 1/8决赛 |
14:00 | 羽毛球 | 男子双打 | 1/8决赛 |
14:00 | 羽毛球 | 女子双打 | 1/4决赛 |
14:05 | 射箭 | 反曲弓女子团体 | 半决赛 |
14:30 | 水上摩托艇 | 坐式水摩限制级竞速赛 | 决赛 |
14:55 | 射箭 | 反曲弓男子团体 | 1/4决赛 |
15:00 | 举重 | 男子94公斤级 | 决赛 |
15:00 | 曲棍球 | 小组赛 | |
15:00 | 手球 | 女子 | 排位赛 |
15:00 | 自行车 | BMX男子 | 决赛 |
15:00 | 自行车 | BMX女子 | 决赛 |
15:00 | 壁球 | 男女单打 | 半决赛 |
16:00 | 藤球 | 男子双打 | 决赛 |
16:00 | 三人篮球 | 小组赛 | |
16:00 | 保龄球 | 男子团体 | 决赛 |
16:00 | 射击 | 男子25米中心发火手枪个人 | 决赛 |
16:35 | 射箭 | 反曲弓男子团体 | 半决赛 |
17:00 | 足球 | 女子 | 1/4决赛 |
17:00 | 柔道 | 男子62公斤级 | 决赛 |
17:00 | 柔道 | 男子94公斤级 | 决赛 |
17:00 | 柔道 | 女子62公斤级 | 决赛 |
18:00 | 举重 | 女子69公斤级 | 决赛 |
18:00 | 空手道 | 男子84公斤级 | 决赛 |
18:00 | 空手道 | 女子68公斤级 | 决赛 |
19:00 | 羽毛球 | 男子单打 | 1/8决赛 |
19:00 | 羽毛球 | 女子单打 | 1/8决赛 |
19:30 | 田径 | 女子100米 | 第一轮 |
19:35 | 田径 | 男子铅球 | 决赛 |
19:40 | 田径 | 女子链球 | 决赛 |
19:45 | 田径 | 男子跳远 | 预赛 |
19:50 | 田径 | 男子十项全能-跳高 | 第四项 |
20:00 | 田径 | 男子100米 | 第一轮 |
20:45 | 田径 | 女子10000米 | 决赛 |
21:25 | 田径 | 女子400米 | 半决赛 |
21:45 | 田径 | 男子400米 | 半决赛 |
22:00 | 田径 | 女子100米栏 | 半决赛 |
22:30 | 田径 | 男子十项全能-400米 | 第五项 |