分享至
2014年亚运会第十一日赛程 | ||||
日期 | 时间 | 项目 | 小项 | 备注 |
9月30日 | 08:00 | 保龄球 | 女子五人队际赛 | 产生金牌 |
08:00 | 保龄球 | 女子总分 | 产生金牌 | |
08:00 | 马术 | 场地障碍赛个人赛 | 决赛第一轮 | |
08:00 | 藤球 | 男子单组 | 泰国vs缅甸 | |
08:00 | 藤球 | 男子单组 | 中国vs老挝 | |
08:00 | 藤球 | 女子单组 | 中国vs印尼 | |
08:00 | 垒球 | 女子比赛 | 日本vs中国 | |
08:00 | 软式网球 | 男子单打 | 预赛 | |
08:00 | 软式网球 | 女子单打 | 预赛 | |
08:30 | 板球 | 男子比赛 | 1/4决赛 | |
08:30 | 射击 | 男子飞碟双向个人 | 资格赛 | |
08:30 | 跆拳道 | 男子74公斤级 | 第一轮/第二轮 | |
08:30 | 跆拳道 | 男子87公斤级 | 第一轮/第二轮 | |
08:30 | 跆拳道 | 女子49公斤级 | 第一轮/第二轮 | |
08:30 | 跆拳道 | 女子53公斤级 | 第一轮/第二轮 | |
09:00 | 卡巴迪 | 女子比赛 | 伊朗vs中华台北 | |
09:00 | 自行车-山地 | 男子越野赛 | 产生金牌 | |
09:00 | 田径 | 男子十项全能 | 100米 | |
09:00 | 乒乓球 | 男子双打 | 第二轮 | |
09:00 | 乒乓球 | 混合双打 | 第三轮 | |
09:25 | 田径 | 女子400米栏 | 预赛 | |
09:30 | 排球 | 女子 | 5-8名排位赛 | |
09:40 | 田径 | 男子十项全能 | 跳远 | |
09:55 | 田径 | 男子400米栏 | 预赛 | |
10:00 | 橄榄球 | 男子比赛 | 巴基斯坦vs沙特阿拉伯 | |
10:00 | 卡巴迪 | 女子比赛 | 印度vs韩国 | |
10:00 | 藤球 | 男子单组 | 马来西亚vs文莱 | |
10:00 | 藤球 | 男子单组 | 印度vs韩国 | |
10:00 | 藤球 | 女子单组 | 印度vs老挝 | |
10:00 | 帆船帆板 | 竞赛日7 | ||
10:23 | 橄榄球 | 女子比赛 | 中国vs老挝 | |
10:30 | 垒球 | 女子比赛 | 韩国vs中华台北 | |
10:46 | 橄榄球 | 女子比赛 | 中国香港vs马来西亚 | |
11:00 | 田径 | 男子十项全能 | 铅球 | |
11:00 | 排球 | 男子比赛 | 13-16名排位赛 | |
11:09 | 橄榄球 | 女子比赛 | 哈萨克斯坦vs韩国 | |
11:32 | 橄榄球 | 女子比赛 | 日本vs乌兹别克斯坦 | |
11:55 | 橄榄球 | 女子比赛 | 新加坡vs印度 | |
12:00 | 网球 | 女子单打 | 产生金牌 | |
12:00 | 摔跤 | 男子古典式59公斤级 | 资格赛 | |
12:00 | 摔跤 | 男子古典式71公斤级 | 资格赛 | |
12:00 | 摔跤 | 男子古典式80公斤级 | 资格赛 | |
12:00 | 摔跤 | 男子古典式98公斤级 | 资格赛 | |
12:18 | 橄榄球 | 男子比赛 | 黎巴嫩vs沙特阿拉伯 | |
12:30 | 软式网球 | 男子单打 | 1/4决赛 | |
12:30 | 软式网球 | 女子单打 | 1/4决赛 | |
12:30 | 射击 | 男子飞碟双向团体 | 产生金牌 | |
12:30 | 射击 | 男子飞碟双向个人 | 产生金牌 | |
12:30 | 排球 | 女子比赛 | 5-8名排位赛 | |
12:41 | 橄榄球 | 女子比赛 | 中国vs马来西亚 | |
13:00 | 拳击 | 男子56公斤级 | 1/4决赛 | |
13:00 | 拳击 | 男子91公斤以上级 | 1/4决赛 | |
13:00 | 拳击 | 女子51公斤级 | 半决赛 | |
13:00 | 拳击 | 女子60公斤级 | 半决赛 | |
13:00 | 拳击 | 女子75公斤级 | 半决赛 | |
13:00 | 板球 | 男子比赛 | 1/4决赛 | |
13:00 | 跳水 | 女子双人10米跳台 | 产生金牌 | |
13:00 | 曲棍球 | 男子比赛 | 7-8名排位赛 | |
13:00 | 马术 | 场地障碍赛个人赛 | 产生金牌 | |
13:00 | 卡巴迪 | 男子比赛 | 伊朗vs韩国 | |
13:00 | 自行车-山地 | 女子越野赛 | 产生金牌 | |
13:00 | 藤球 | 男子单组 | 泰国vs中国 | |
13:00 | 藤球 | 男子单组 | 新加坡vs缅甸 | |
13:00 | 藤球 | 女子单组 | 泰国vs日本 | |
13:00 | 垒球 | 女子比赛 | 菲律宾vs泰国 | |
13:00 | 跆拳道 | 男子74公斤级 | 1/4决赛 | |
13:00 | 跆拳道 | 男子87公斤级 | 1/4决赛 | |
13:00 | 跆拳道 | 女子49公斤级 | 1/4决赛 | |
13:00 | 跆拳道 | 女子53公斤级 | 1/4决赛 | |
13:00 | 乒乓球 | 女子团体 | 产生金牌 | |
13:04 | 橄榄球 | 女子比赛 | 中国香港vs老挝 | |
13:27 | 橄榄球 | 女子比赛 | 泰国vs韩国 | |
13:30 | 保龄球 | 男子五人队际赛 | 产生金牌 | |
13:30 | 保龄球 | 男子总分 | 产生金牌 | |
13:30 | 软式网球 | 男子单打 | 半决赛 | |
13:30 | 软式网球 | 女子单打 | 半决赛 | |
13:30 | 排球 | 男子比赛 | 13-16名排位赛 | |
13:30 | 摔跤 | 男子古典式59公斤级 | 淘汰赛 | |
13:30 | 摔跤 | 男子古典式71公斤级 | 淘汰赛 | |
13:30 | 摔跤 | 男子古典式80公斤级 | 淘汰赛 | |
13:30 | 摔跤 | 男子古典式98公斤级 | 淘汰赛 | |
13:50 | 橄榄球 | 女子比赛 | 日本vs印度 | |
14:00 | 卡巴迪 | 男子比赛 | 日本vs马来西亚 | |
14:00 | 网球 | 男子单打 | 产生金牌 | |
14:00 | 水球 | 男子比赛 | 5-6名排位赛 | |
14:13 | 橄榄球 | 女子比赛 | 新加坡vs乌兹别克斯坦 | |
14:30 | 跆拳道 | 男子74公斤级 | 半决赛 | |
14:36 | 橄榄球 | 男子比赛 | 黎巴嫩vs巴基斯坦 | |
14:45 | 跆拳道 | 男子74公斤级 | 半决赛 | |
14:59 | 橄榄球 | 男子比赛 | 马来西亚vs泰国 | |
15:00 | 跳水 | 男子双人3米跳板 | 产生金牌 | |
15:00 | 手球 | 女子比赛 | 7-8名排位赛 | |
15:00 | 卡巴迪 | 男子赛 | 印度vs巴基斯坦 | |
15:00 | 藤球 | 男子单组 | 马来西亚vs印度 | |
15:00 | 藤球 | 男子单组 | 尼泊尔vs文莱 | |
15:00 | 藤球 | 女子单组 | 马来西亚vs韩国 | |
15:00 | 软式网球 | 男子单打 | 产生金牌 | |
15:00 | 跆拳道 | 女子49公斤级 | 半决赛 | |
15:00 | 摔跤 | 男子古典式59公斤级 | 复活赛 | |
15:00 | 摔跤 | 男子古典式71公斤级 | 复活赛 | |
15:00 | 摔跤 | 男子古典式80公斤级 | 复活赛 | |
15:00 | 摔跤 | 男子古典式98公斤级 | 复活赛 | |
15:15 | 跆拳道 | 女子49公斤级 | 半决赛 | |
15:22 | 橄榄球 | 男子比赛 | 中国vs菲律宾 | |
15:30 | 曲棍球 | 男子比赛 | 半决赛 | |
15:30 | 跆拳道 | 男子87公斤级 | 半决赛 | |
15:30 | 乒乓球 | 男子团体 | 产生金牌 | |
15:30 | 排球 | 女子比赛 | 半决赛 | |
15:45 | 橄榄球 | 男子比赛 | 斯里兰卡vs中华台北 | |
15:45 | 跆拳道 | 男子87公斤级 | 半决赛 | |
15:50 | 软式网球 | 女子单打 | 产生金牌 | |
16:00 | 足球 | 男子比赛 | 半决赛 | |
16:00 | 跆拳道 | 女子53公斤级 | 半决赛 | |
16:00 | 排球 | 男子比赛 | 9-12名排位赛 | |
16:00 | 水球 | 男子比赛 | 半决赛 | |
16:08 | 橄榄球 | 女子比赛 | 中国vs中国香港 | |
16:15 | 跆拳道 | 女子53公斤级 | 半决赛 | |
16:31 | 橄榄球 | 女子比赛 | 马来西亚vs老挝 | |
16:54 | 橄榄球 | 女子比赛 | 哈萨克斯坦vs泰国 | |
17:00 | 手球 | 女子比赛 | 5-6名排位赛 | |
17:00 | 跆拳道 | 男子74公斤级 | 产生金牌 | |
17:16 | 跆拳道 | 女子49公斤级 | 产生金牌 | |
17:17 | 橄榄球 | 女子比赛 | 日本vs新加坡 | |
17:30 | 田径 | 女子撑杆跳高 | 产生金牌 | |
17:32 | 跆拳道 | 男子-87公斤级 | 产生金牌 | |
17:35 | 田径 | 男子十项全能 | 跳高 | |
17:40 | 橄榄球 | 女子比赛 | 印度vs乌兹别克斯坦 | |
17:40 | 田径 | 男子铁饼 | 产生金牌 | |
17:45 | 田径 | 女子100米栏 | 预赛 | |
17:48 | 跆拳道 | 女子53公斤级 | 产生金牌 | |
18:00 | 拳击 | 男子46-49公斤级 | 1/4决赛 | |
18:00 | 拳击 | 男子64公斤级 | 1/4决赛 | |
18:00 | 拳击 | 男子75公斤级 | 1/4决赛 | |
18:00 | 拳击 | 男子91公斤级 | 1/4决赛 | |
18:00 | 曲棍球 | 男子比赛 | 半决赛 | |
18:00 | 摔跤 | 男子古典式59公斤级 | 季军战 | |
18:03 | 橄榄球 | 男子比赛 | 日本vs补赛第二 | |
18:10 | 摔跤 | 男子古典式59公斤级 | 产生金牌 | |
18:15 | 田径 | 女子200米 | 预赛 | |
18:20 | 摔跤 | 男子古典式71公斤级 | 季军战 | |
18:26 | 橄榄球 | 男子比赛 | 中国香港vs补赛第一 | |
18:30 | 排球 | 男子比赛 | 9-12名排位赛 | |
18:30 | 排球 | 女子比赛 | 半决赛 | |
18:30 | 摔跤 | 男子古典式71公斤级 | 产生金牌 | |
18:40 | 田径 | 男子跳远 | 产生金牌 | |
18:45 | 田径 | 男子200米 | 预赛 | |
18:49 | 橄榄球 | 男子比赛 | 韩国vs印度 | |
19:00 | 足球 | 男子比赛 | 半决赛 | |
19:00 | 摔跤 | 男子古典式80公斤级 | 季军战 | |
19:10 | 摔跤 | 男子古典式80公斤级 | 产生金牌 | |
19:15 | 田径 | 女子800米 | 预赛 | |
19:20 | 摔跤 | 男子古典式98公斤级 | 季军战 | |
19:30 | 摔跤 | 男子古典式98公斤级 | 产生金牌 | |
19:45 | 田径 | 男子800米 | 预赛 | |
20:20 | 田径 | 男子110米栏 | 产生金牌 | |
20:35 | 田径 | 男子十项全能 | 400米 |