分享至
足球(男子) | |||
日期 |
时间 |
赛事 |
场馆 |
8月11日 |
16:30-21:30 |
(男子)意大利-泰国 |
深圳大学城中心体育场 |
(男子)巴西-俄罗斯 | |||
16:30-21:30 |
(男子)韩国-哥伦比亚 |
深圳市宝安区西乡体育中心 | |
(男子)捷克-乌拉圭 | |||
16:30-21:30 |
(男子)乌克兰-马来西亚 |
深圳体育场 | |
(男子)中国-纳米比亚 | |||
16:30-1830 |
(男子)英国-加拿大 |
深圳体育运动学校体育场 | |
16:30-18:30 |
(男子)日本-加纳 |
深圳信息职业技术学院体育场 | |
8月14日 |
16:30-21:30 |
(男子)加纳-英国 |
深圳市宝安区西乡体育中心 |
(男子)马来西亚-巴西 | |||
16:30-21:30 |
(男子)乌拉圭-意大利 |
深圳体育场 | |
(男子)哥伦比亚-中国 | |||
16:30-18:30 |
(男子)泰国-捷克 |
深圳信息职业技术学院体育场 | |
16:30-18:30 |
(男子)纳米比亚-韩国 |
深圳体育运动学校体育场 | |
19:30-21:30 |
(男子)俄罗斯-乌克兰 |
深圳大学城中心体育场 | |
19:30-21:30 |
(男子)加拿大-日本 |
深圳大学田径场 | |
8月16日 |
16:30-21:30 |
(男子)乌克兰-巴西 |
深圳体育场 |
(男子)中国-韩国 | |||
16:30-18:30 |
(男子)乌拉圭-泰国 |
深圳信息职业技术学院体育场 | |
16:30-18:30 |
(男子)俄罗斯-马来西亚 |
深圳体育运动学校体育场 | |
16:30-21:30 |
(男子)意大利-捷克 |
深圳大学田径场 | |
(男子)日本-英国 | |||
19:30-21:30 |
(男子)加拿大-加纳 |
深圳市宝安区西乡体育中心 | |
19:30-21:30 |
(男子)哥伦比亚-纳米比亚 |
深圳大学城中心体育场 | |
8月18日 |
16:30-21:30 |
男子小组赛第二阶段 |
深圳市宝安区西乡体育中心 |
16:30-21:30 |
深圳体育场 | ||
16:30-18:30 |
深圳信息职业技术学院体育场 | ||
16:30-18:30 |
深圳体育运动学校体育场 | ||
16:30-18:30 |
深圳大学田径场 | ||
19:30-21:30 |
深圳市宝安区体育场 | ||
8月20日 |
16:30-18:30 |
男子小组赛第二阶段 |
深圳信息职业技术学院体育场 |
16:30-18:30 |
深圳体育运动学校体育场 | ||
16:30-21:30 |
深圳市宝安区西乡体育中心 | ||
16:30-21:30 |
深圳体育场 | ||
16:30-21:30 |
深圳大学城中心体育场 | ||
8月22日 |
16:30-18:30 |
男子5-6名决赛 |
深圳市宝安区体育场 |
16:30-18:30 |
男子9-10名决赛 |
深圳体育运动学校体育场 | |
16:30-18:30 |
男子11-12名决赛 |
深圳市宝安区西乡体育中心 | |
16:30-18:30 |
男子13-14名决赛 |
深圳大学田径场 | |
16:30-18:30 |
男子15-16名决赛 |
深圳大学城中心体育场 |
足球(女子) | |||
日期 |
时间 |
项目 |
场馆 |
8月11日 |
10:00-12:00 |
(女子)韩国-南非 |
深圳体育运动学校体育场 |
10:00-12:00 |
(女子)俄罗斯-墨西哥 |
深圳信息职业技术学院体育场 | |
16:30-21:30 |
(女子)英国-加拿 |
深圳大学田径场 | |
(女子)日本-爱沙尼亚 | |||
16:30-21:30 |
(女子)中国-中华台北 |
深圳市宝安区体育场 | |
(女子)法国-巴西 | |||
8月13日 |
16:30-21:30 |
(女子)巴西-日本 |
深圳市宝安区体育场 |
(女子)加拿大-中国 | |||
16:30-21:30 |
(女子)爱沙尼亚-法国 |
深圳大学城中心体育场 | |
(女子)墨西哥-韩国 | |||
16:30-21:30 |
(女子)中华台北-英国 |
深圳大学田径场 | |
(女子)南非-俄罗斯 | |||
8月15日 |
16:30-18:30 |
(女子)韩国-俄罗斯 |
深圳信息职业技术学院体育场 |
16:30-18:30 |
(女子)墨西哥-南非 |
深圳体育运动学校体育场 | |
19:30-21:30 |
(女子)中国-英国 |
深圳市宝安区体育场 | |
19:30-21:30 |
(女子)巴西-爱沙尼亚 |
深圳市宝安区西乡体育中心 | |
19:30-21:30 |
(女子)日本-法国 |
深圳体育场 | |
19:30-21:30 |
(女子)加拿大-中华台北 |
深圳大学城中心体育场 | |
8月17日 |
16:30-18:30 |
女子小组赛第二阶段 |
深圳体育运动学校体育场 |
16:30-21:30 |
深圳市宝安区体育场 | ||
16:30-21:30 |
深圳大学城中心体育场 | ||
19:30-21:30 |
深圳大学田径场 | ||
8月19日 |
16:30-18:30 |
女子小组赛第二阶段 |
深圳信息职业技术学院体育场 |
16:30-18:30 |
深圳体育运动学校体育场 | ||
16:30-21:30 |
深圳市宝安区体育场 | ||
19:30-21:30 |
深圳市宝安区西乡体育中心 | ||
19:30-21:30 |
深圳大学田径场 | ||
8月21日 |
16:30-18:30 |
女子9-12名排名赛 |
深圳市宝安区西乡体育中心 |
16:30-18:30 |
女子7-8名排名赛 |
深圳信息职业技术学院体育场 | |
16:30-18:30 |
女子9-12名排名赛 |
深圳体育运动学校体育场 | |
16:30-18:30 |
女子5-6名排名赛 |
深圳大学田径场 |